Померялись силой

размещено в: Новости | 0

В рамках Года корпоративного спорта, объявленного в Ульяновской области губернатором Алексеем Русских, в Радищевском районе продолжается спартакиада среди трудовых коллективов организаций и предприятий.

22 сентября в парке районного центра состоялся очередной ее этап — прошли соревнования по гиревому спорту. Команды померились силой и показали, на что способны.

По итогам состязания третье место заняла команда «ГТО» (Администрации МО «Радищевский район»), второе место у команды «Педсовет» (отрасль работников образования Радищевского района), а победителем стала команда «МЧС» (отрасль сотрудников пожарно-спасательных частей района).
В личном зачёте среди женщин отличились: Юлия Гаврилина (команда «ГТО», третье место — 30 подъемов гири), Яна Дышина(команда «Педсовет», второй результат – 40 подъёмов), победителем стала Марина Гришина (команда «ГТО» – 50 подъёмов).
В личном зачёте среди мужчин третье место занял Андрей Яшин (команда «Педсовет», результат — 40 подъемов), вторым стал Виктор Черняев (команда «Родник», 45 подъёмов), победителем стал Юрий Китаев (команда «МЧС», 62 подъёма). Победителей и призеров наградили медалями.
Следующие соревнования пройдут в октябре. Участники спартакиады сразятся в настольном теннисе.